クラシックCD買取させて頂きました!(10-3)

今月買取させて頂いた物の一部をご紹介!

往年の懐かしいタイトルから最近のタイトルまで、お客様の大切な商品をたくさんお持ち込み頂きました。また遠方より宅配便でも多くの商品をお送り頂きありがとうございました。

これからも査定額にご満足頂けるよう、出来るだけ頑張りたいと思います( •̀ᄇ• ́)ﻭ✧

【タイトル アーティスト名 規格番号】

Brahms:Sym. 3 22924371127
Apollo & Daphne 22924463327
Rameau: Les Surprises de lAmou 22924500428
Symphonies 1 3 & 4 22924501821
Shostakovich: Symphony No.7 22924541421
Chromatic Fantasy & Fugue 22924543425
Fandango / Sonatas 22924543524
Marais;Pieces En Trio 22924569722
Brahms;Piano Conc.No.1 28941000927
Pines/Fountains/Roman Fest 28941014528
Brahms;Piano Concerto No.2 28941019929
Piano Concerti 15 & 16 28941161222
Symphonie Espagnole 28941195227
Schumann: Arabeske/Papillons 28941447425
Saint Saens: Organ Symphony 28941584724
Bach: Solo Sonatas & Partitas 28941665126
American in Paris / Rhapsody i 28941771629
Grieg/Schumann;Piano Concs. 28941772824
Rachmaninov: Piano Trios 1 & 2 28942017528
Dvorak/Franck;Piano Quintet 28942115323
Symphonies 1 & 5 28942181328
Etudes 28942241220
Vivaldi: Lestro Armonico 28942309425
Corelli;12 Concerti Grossi 28942362628
String Quartets 1-6 28942365728
Gaspard De La Nuit 28942500228
Bartok: Violin Concertos Nos. 28942501522
Romeo Et Juliette Harold En It 28942505322
Prokofiev;Piano Concs 1 28942557024
Piano Concerti 1-3 28942557321
Klavierwerke / Ashkenazy / Lon 28942575127
Musique De Chambre Francais 28942586123
Bach: Handel:Music for the Roy 28942937321
Berlioz: Requiem/Overtures 28942972421
Hindemith;Mathis Der Maler 28943308120
Chopin:Piano Sonata No.3 28943682121
Der Feuervogel-suite / Pulcine 28943702225
Fantasien/intermezzi 28943724920
Beethoven: Cello Sonatas 28943735223
Britten;War Requiem 28943780124
Gorecki : Symphony No.3 28943796422
Complete Trios (Including Horn 28943836524
Hungarian Rhaps-Comp 28943837125
Songs Without Words (Complete) 28943870924
Debussy: Complete Piano Music 28943872126
Haydn: Sun Quartet/etc. 28943992022
Js Bach;Concertos 28944003727
Missa Solemnis 28944433722
Piano Concerto 3 (+ Tchaikovsk 28944667325
Bach;Violin Concertos 28944667523
Brahms: Sonatas for Violin and 28944670929
Paganini: Violin Concerto No.4 28944671827
Beethoven: Symphonien Nos. 5 & 28944740028
Berg: Kammerkonzert; Stravinsk 28944740523
Debut Recital / Martha Argeric 28944743029
Mozart: Piano Concertos No 19 28944972221
Carreras: Memories 28945005928
La Traviata 28945311524
Un Ballo in Maschera 28945314822
Mozart Arias and Strauss Orche 28945758220
Brahms: Symphonie No. 4 / Carl 28945770628
Berlioz: Symphonie fantastique 28945801124
Sym 7-9 28945946320
Bartok;String Quartets 28946357620
The Lighter Side 28947318521
Beethoven Mendelssohn : Violin 28947387220
Piano Music 34571170664
Christine Schafer 40888840329
The Complete Symphonies 47163506123
Complete Piano Music Vol. 1: T 47163508721
Music of Busoni 47163513329
Concertos for 2 & 3 Pianos 74644491524
Symphonies 92  Oxford  94  Sur 74644633221
Dvorak;Violin Concerto 74644633726
Tchaikovsky;Piano Concerto 74644633924
Piano Concerti 2 & 3 74644718324
Appalachian Spring 74644754322
Symphonies 93 95 & 97 74646717523
Treasury Of English Madrigals 76742517625
Complete String Quartets 77775482928
Chamber Music 1 77776254524
Faure;Chamber Music 77776254821
Symphonies 1-5 77776264325
Chamber Music 77776273624
Bruckner;9 Symphonies 77776293523
Debussy Faure and Franck: Viol 77776303222
Sonata No. 3 77776303826
Con Pno 77776349725
Original Compostions & Arrange 77776470122
Beethoven: Piano Sonatas 77776470825
Complete Piano Sonatas 77776729428
Artist Profile 77776773520
Finlandia / En Saga 77776778723
Swan Lake / Sleeping Beauty 77776779126
Ravel;Bolero etc; 77776789729
Complete Works 2 77776958828
Complete Orchestral Works 4 77776966823
PIANO CONCERTO 89408020728
Preludes 90266056828
Overtures 90266155422
Symphonies 38 & 39 90317759623
Romanza 93046711627
Dido & Aneas 95115052129
Symphony in C 95115657720
Violin Concerto / Variations o 95115838624
Winter Legends / Saga Fragment 95115848425
Stravinsky; Oedipus Rex 95115923528
Paris Symphony 600554739823
Sacred Music 4 636943445327
Chopin: Complete Piano Music 1 636943452721
Chopin: Etudes Opp. 10 and 25 636943452820
Mazurkas 1 636943452929
Mazurkas 2 636943453025
Nocturnes 1 636943453124
Nocturnes 2 636943453223
Piano Sonatas 1-3 636943453322
Polonaises 1 636943453421
Polonaises 2 636943453520
Chopin: Complete Piano Music 1 636943453629
Complete Piano Music 11 636943453728
Scherzi / Impromptus 636943453827
Waltzes 636943453926
Chopin: Complete Piano Music 1 636943454022
Chopin: Complete Piano Music 1 636943454121
Duets for Flute & Guitar 636943456026
Smetana;Polkas 639842126120
ベートーヴェン:ピアノ協奏曲第4番/モーツァルト:ピアノ協奏 684911411126
Mahler;Symphony No.3 685738235421
Cto for Cello & Orchestra in B 685738534029
Sacred Works 706301896921
Mozart : Oboe Quartet / Horn Q 710357548727
Sinf Concertocertante/Rondon V 724354529023
ハイドン:交響曲第103&104番/Haydn: Symph 724355651822
Mozart: Symphony No.40 / Haydn 724355651921
ドビュッシー:海、イベリア 724355652027
チャイコフスキー:交響曲第5番 724355652225
シューベルト:交響曲第9番「グレート」 724355652720
Chopin: Piano Concertos nos. 1 724355679826
Chopin: Piano Works: Martha Ar 724355680525
Martha Argerich: Live from the 724355710123
Vivaldi;Four Seasons 724356117228
French Songs 724356143326
Qt Pno 1/2 724356145429
Violin Concertos 1-5 / Adagio 724356157620
Sym 26 52 & 53 / Sinfonia Conc 724356180024
Octet: Quintets 1 & 2 / Quarte 724356180925
Musique De Chambre Romantique: 724356235229
9 Overtures 724356280427
Great Conductors of the 20th C 724356287228
Verdi/Cherubini:Requiem/Masses 724356861329
Great Conductors of the C20th 724357510028
Great Conductors of the 20th C 724357512428
Schumann:String 4tet/Piano 4te 724357517522
Syms 35/36/38/41 724357537728
Brahms: Un Requiem Allemand 724357572224
Great Conductors of 20th Centu 724357596220
Brahms: Hungarian Dances 724358516524
Mozart;Skittles Trio/etc. 741952450023
Nielsen;Symphonies 1 + 2 743212029123
Nielsen;Symphonies 3 + 4 743212029222
Nielsen – Symphonies Nos 5 & 6 743212029321
Weber: Der Freischutz 743212528725
Zemlinsky/Berg: Lyric Symphony 743212776829
Mozart: Magic Flute (Complete) 743213224022
Symphonies 5 & 6 743214969526
Symphonies 7 & 8 743215634126
Beethoven: Symphonies no 3 & 4 743215921424
Symphony 1 & 2 743216364527
Symphony 9 743216541126
Ysaye;Sonatas for Solo Violin 743216751129
Strauss: Ariadne Auf Naxos 743217707323
Lute Suites: Fernandez(G) 743218284922
Works By Schubert Brahms Dupar 743218301322
Beethoven: Missa Solemnis 743218707421
Brahms/Schumann: Viola Sonatas 743219006424
Flute Portrait 743219101525
Golden Flute 743625210224
Piano Concerto 745099069629
Ravel: Melodies – Lieder 745099739928
French Flute Favourites 747313595426
Symfoni 1 782124006822
Mozart: Cosi Fan Tutte 782124944421
Lejeune;Missa Ad Placitum 794881372928
String Quartets 1 & 2 / Violin 794881415229
Symphonies 1 – 4 828765774321
Requiem (Hybr) 828765870528
Messiah 828766231724
Beethoven: Triple Concerto 828766401523
ピアノ協奏曲、序奏とアレグロ・アパッショナート R.ゼルキン 828768879627
Paganini;24 Violin Caprices 3298490046739
Missa Sancta Caeciliaecorboz 3383005923091
Cathy Berberian Sings Montever 4001408436350
Saint-Sa?ns – Piano Rolls 4003099888623
Divertimento 17/K138 4006408101536
Nachtmusik/Divert K136/137/Ser 4006408101857
Cassations (2)/Adagio & Fugue 4006408101925
Mozart Divertimenti 4006408102038
Mozart: Serenades Vol.6 4006408103028
Divertimenti 7 4006408103332
Mozart: Serenade No.7 KV. Haff 4006408103349
Divertimenti 9 4006408103769
Serenades K.100 K.204 / March 4006408103776
Symphony 4/Romeo & Juliet 4006408104018
R.Strauss – Tone Poems 4006758205557
Ein Sommernachtstraum 4010276005186
Bach:Secular Cantatas Bwv212 4010276015673
Bach;Sacred Music in Latin 1 4010276015710
Wagner: Das Rheingold 4011222052018
SchnabelThe complete Beethoven 4011222052124
The Complete Beethoven Piano S 4011222052148
maestro appasionato 4011222052551
Soledad 4011222055552
Astor Piazzolla 4011222055569
Balada Para Mi Muerte 4011222055583
Moderato Mistico 4011222055590
Homenaje a Cordob 4011222055606
Tangata Del Alba 4011222055613
Anos De Soledad 4011222055620
Decarissimo 4011222055637
ハイドン:交響曲第99番変ホ長調 他 (Haydn: Sym 4011790206127
IM FRUEHLING/BLUMENSPR 4011790450124
SINFONIE 6 F-DUR OP.68 4011790600123
Brahms: Klavierstucke/Son.3 4013106060188
Haydn/Mendelssohn: Symphonies 4035122401257
Clemens Krauss Conducts 4035122401370
Verdi:Aida 4035122650075
Strauss: Capriccio 4035122650327
バルトーク:ディヴェルティメント/管弦楽のための協奏曲(ザー 4260034863064
ベルリオーズ:幻想交響曲/ロメオとジュリエット – 愛の場面 4260034863194
ガーシュウィン:ピアノ協奏曲 ヘ長調/ラヴェル:ピアノ協奏曲 4260034866010
巨匠たちの伝説 4562129090035
BEETHOVEN Piano Sonatas Nos. 9 4891030501621
Joseph Haydn Quatuors ? cordes 4891030503465
Haydn: String Quartets Op. 71 4891030503946
Streichquartette op.11-4 4891030503984
HAYDN : Quatuors a cordes op. 4891030503991
Franck;Violin Sonata in a 4891030504172
Franz Liszt Annees de Pelerina 4891030505506
Boccherini;Guitar Quintets 4891030505520
Donizetti:Allegro in C Majo 4891030506213
Rossini;String Sonatas 4 4891030506220
Dimitri Chostakovitch Symphoni 4891030506237
Shostakovich – Symphony No 13 4891030506305
Symphony No.14 4891030506312
Dimitri Chostakovitch Symphoni 4891030506329
Sheherazade / Tsar Saltan 4891030507265
Gitarrenquintette 451+453/+ 4891030507319
トリオ・ソナタ全集Vol.1~室内ソナタ集 4909346700994
トリオ・ソナタ全集Vol.2~教会ソナタ集 4909346701144
グレート・ピアニスト・シリーズ/コルトー コルトーのSP録音 4945604110655
ボッケリーニ:ギター五重奏曲集 – 1(第1番 – 第3番) 4945604505512
イタリア・ルネサンスの世俗音楽~私の可愛い娘羊飼い(ジャック 4945604506151
モンテヴェルディ:聖母マリアの夕べの祈り(全曲) 4945604506625
J.S. バッハ:ヨハネ受難曲 BWV 245 (スコラーズ 4945604506649
ハイドン:弦楽四重奏曲第10番/第12番/第43番 4945604507325
バルトーク:ヴァイオリン・ソナタ第1番 第2番/コントラスツ 4945604507493
ハイドン: 弦楽四重奏曲全集 4945604507868
ハイドン:弦楽四重奏曲全集 4945604507875
ハイドン:弦楽四重奏曲 Op. 33 第1 2 5番 4945604507882
ハイドン: 弦楽四重奏曲全集 4945604507899
グリーグ:ピアノ・ソナタ Op. 7/気分/4つの小品 Op 4945604508810
バルトーク:狂詩曲第1番 第2番/ピアノ五重奏曲 4945604508865
サン=サーンス:ピアノ三重奏曲第1 2番 4945604509350
レスピーギ:劇的交響曲 4945604509510
ウェーバー:ピアノ協奏曲第1番 第2番/華麗なポラッカ「笑い 4945604509596
ベルワルド:交響曲第1番「厳粛な」 第2番「気まぐれな」 ( 4945604530514
ベルワルド:交響曲3番 4945604530521
スクリャービン:練習曲全集 4945604530705
プロコフィエフ:弦楽四重奏曲第1番 第2番/チェロソナタ 4945604531368
パガニーニ:チェントーネ・ディ・ソナタ 1 4945604531412
コダーイ:3つのコラール前奏曲集/チェロ・ソナタ Op. 8 4945604531603
プーランク:スターバト・マーテル/グローリア/リタニ 4945604531764
ダウランド:「ラクリメ」からの舞曲集抜粋 他 4945604533263
アーノルド:交響曲第1番 第2番 4945604534062
カリンニコフ:交響曲第1番ト短調/第2番イ長調 4945604534178
ヴィエニャフスキ:ヴァイオリン協奏曲第1番/第2番/ファウス 4945604535175
バックス:交響曲第1番/交響詩「妖精の丘に」/交響詩「ファン 4945604535250
アーノルド:交響曲第9番 4945604535403
グバイドゥーリナ:最後の7つの言葉/シレンツィオ/イン・クロ 4945604535571
バックス:交響曲第3番/管弦楽のための自然詩「幸福の森」 4945604536080
ガブリエリ:金管のための作品集 第1集 4945604536097
シマノフスキ:ヴァイオリン協奏曲第1番(クルカ) 第2番/夜 4945604536851
アーノルド:交響曲第3番 第4番 4945604537391
ブリテン:弦楽四重奏曲集第1番 第2番/3つのディヴェルティ 4945604538831
スヴェンセン:交響曲第1番/第2番(ボーンマス響/エンゲセト 4945604538985
ニールセン:弦楽四重奏曲集  1 4945604539074
グラズノフ管弦楽曲全集第8集グラズノフ「四季」「バレエの情景 4945604539159
マルティヌー:ピアノ四重奏曲/ヴィオラソナタ第1番/他 4945604539166
リスト:ピアノ曲全集 7 「ロッシーニによる編曲集 I(音楽 4945604539616
パーセル:ハープシコードのための組曲と編曲集 4945604539821
オッフェンバック:パリの喜び(ロザンタール編、バレエ版)/オ 4945604540056
ハチャトゥリアン:「仮面舞踏会」組曲/「ガイーヌ」組曲より 4945604540544
フランス・バレエ名曲集 4945604540629
モーラン:弦楽四重奏曲集/弦楽三重奏曲 4945604540797
バックス:交響曲第2番/交響詩「11月の森」 4945604540933
佐渡裕指揮 – イベール:管弦楽作品集 4945604542227
ドヴォルザーク:ヴァイオリン・ソナタ Op. 57/ヴァイオ 4945604544139
ピアソラ:フルートとギターのための作品全集 4945604547604
日本管弦楽名曲集 4945604550710
バックス:弦楽四重奏曲第1番 第2番 4945604552820
大栗裕 : 大阪俗謡による幻想曲、ヴァイオリン協奏曲 他 4945604553216
山田耕筰:序曲ニ長調/交響曲ヘ長調「かちどきと平和」/交響詩 4945604553506
武満徹:そして、それが風であることを知った/雨の樹/海へ 他 4945604558594
橋本國彦:交響曲第1番/交響組曲「天女と漁夫」 4945604558815
松平頼則:ピアノとオーケストラのための主題と変奏/ダンス・サ 4945604558822
芥川也寸志: オーケストラのためのラプソディ/ エローラ交響 4945604559751
ティシチェンコ:交響曲第7番 Op. 119 4945604570138
諸井三郎:交響曲 第3番・交響的二楽章他 4945604571623
デュパルク:歌曲集 4945604572194
フィルハーモニカーの至芸: ペーター・シュミードル(クラリネ 4945604572323
ゴベール:フルート作品全集 3 4945604573078
フランスフルート音楽集 :プーランク/メシアン/ブーレーズ 4945604573283
大澤壽人:ピアノ協奏曲 第3番 変イ長調「神風協奏曲」/交響 4945604574167
フィルハーモニカーの至芸 – ウィンナ・ホルンの芸術 4945604574716
カントルーブ:オーヴェルニュの歌(選集) 4945604574914
吹奏楽コレクション – ストライク・アップ・ザ・バンド!(マ 4945604575454
伊福部昭:シンフォニア・タプカーラ 4945604575874
アリアーガ:弦楽四重奏曲全集 (カメラータ・ボッケリーニ) 4945604576284
ブラームス:4手のためのピアノ作品集 15(交響曲第3番 第 4945604576857
深井史郎:パロディ的な四楽章/バレエ音楽「創造」/交響的映像 4945604576888
黛敏郎:シンフォニック・ムード/バレエ音楽「舞楽」/曼荼羅交 4945604576932
フンメル:チェロ・ソナタ/ハイドン:フルート チェロとピアノ 4945604577083
武満徹:鳥は星形の庭に降りる/3つの映画音楽/精霊の庭/ソリ 4945604577601
別宮貞雄:交響曲第1番(1961) / 交響曲第2番(197 4945604577632
早坂文雄:ピアノ協奏曲 4945604578196
大木正夫:交響曲 第5番「ヒロシマ」/日本狂詩曲 4945604578394
山田耕筰:長唄交響曲「鶴亀」/交響曲「明治頌歌」/舞踊交響曲 4945604579711
安部幸明:交響曲 第1番/シンフォニエッタ /アルト・サキソ 4945604579872
Und Violoncello Es-dur Op.44 & 4951249301204
Bach: 無伴奏ヴァイオリン・ソナタ第1番他 / Karl 4951249301273
Partita No.1 3 Bwv1002 1005 Et 4951249301280
Mnfred Symphony No.8 Etc.: Yur 4951249601601
Piano Sonatas Moonlight Etc 4958980006191
ショパン・マズルカ集 4958980006245
22 ショパン 夜想曲全集Ⅰ 4958980006269
best classic frederic chopin p 4958980006283
ショスタコーヴィチ交響曲第10番ホ短調OP・93 4958980006665
410110002 4958980010556
エミール・ギレリスのグリーグ/抒情小曲集(抜粋) 4958980010976
ドヴォルザーク■チェロ協奏曲ロ短調OP・104 チャイコフス 4958980010983
ヴェルディ:オペラ合唱曲集 4958980011003
SP復刻 ヴァイオリンの名演奏家達~女性編 4961523005032
SP復刻 バロック鍵盤作品名曲集 4961523005063
シェーンベルグ:グレの歌 4988001972822
シューマン:交響曲第1番&第3番 4988001973720
シューマン:交響曲第2番&第4番 4988001973829
フライブルグ・リサイタル 4988002326235
ラ・ペリ~アンセルメ/フランス音楽へのいざない~ 4988003122010
モーツァルト:フリーメーソンの 4988003193959
世界のベスト・マーチ16 [Analog] 4988005009562
4つの即興曲 4988005046963
三角帽子*バレエ音楽 4988005046970
Serenade / Les Illuminations / 4988005050878
弦楽器打楽器とチェレスタのための音楽 4988005074690
ショパン / バラード & スケルツォ 4988005107350
ピアノ協奏曲第20番ニ短調 4988005107442
ピアノ・ソナタ第20番イ長調 4988005107541
Schubert: Piano Sonatas Nos.16 4988005107558
Goyescas / El Pelele: Larrocha 4988005107671
法悦の詩*交響曲第4番ハ長調 4988005107701
交響曲第3番ニ短調 4988005107763
火刑台上のジャンヌ・ダルク: 小澤征爾 / フランス国立管弦 4988005434241
ピアノと管楽のための五重奏曲: フリードリヒ・グルダ(P) 4988005434272
Symphonies: Plasson / Orchestr 4988005477514
Faust Symphony: Dorati / Rco 4988005477521
ラヴェル:歌劇「子供と魔法」、バレエ音楽「マ・メール・ロワ」 4988005477576
Leonhardt Rameau: Les Paladins 4988005477583
Don Juan Aus Italien / Die Sie 4988005519696
Das Paradies Und Die Peri Gius 4988005519733
ディーリアス:春初めてのカッコウを聞いて / ヒコックス 4988006622203
ペール・ギュント 4988006646322
ハイドシェック/フォーレ夜想曲全集 4988006661394
ベートーベン:バイオリン協奏曲ニ長調 4988006670136
トルトゥリエ/フォーレ:チェロ・ソナタ集 4988006676411
ラヴェル&ドビュッシー:弦楽四重奏曲集 4988006676428
ロシア管弦楽名曲集 4988006678569
Transcendental Etudes After Pa 4988006678712
Homage To The Vienna Philharmo 4988006694361
マーラー:交響曲第5番 4988006696273
ベルシャザールの饗宴 4988007018890
ベートーヴェン弦楽四重奏曲全集3 4988008195637
ベートーヴェン弦楽四重奏曲全集5 4988008195835
ベートーヴェン弦楽四重奏曲全集6 4988008195934
ベートーヴェン弦楽四重奏曲全集7 4988008196030
ベートーヴェン:弦楽四重奏曲全 4988008196238
グリーグ:管弦楽曲集 4988008199130
シューベルト:交響曲第1&4番 4988008240931
シューベルト:交響曲第5&6番 4988008241136
シューベルト : 交響曲「ザ・グレート」 4988008241235
Sym 5: Maazel(Con)wiener Philh 4988009227559
不滅*交響曲第4番 4988009244150
フランク:交響変奏曲/ダンディ:フランス山人の歌による交響曲 4988009288758
Ein Heldenleben / Don Juan Etc 4988009299358
ブラームス&ブルッフ ヴァイオリン協奏曲 スターン 4988009301952
シューマン:謝肉祭 作品9 4988009880020
Eine Alpensinfonie / Concertge 4988011101083
エルガー交響曲第1番 4988011101427
Peter & Wolf / Youg Persons Gu 4988011104343
ヘンデル/ヴァイオリン・ソナタ集 作品1 4988011104985
セル&コンセルトヘボウ/ベートーヴェン交響曲第5番/シベリウ 4988011112676
2台のピアノのための協奏曲 4988011125379
バイオリンとチェンバロのためのソナタ 4988011128882
ブラームス:後期ピアノ作品集 4988011138669
グリーグ:弦楽四重奏曲ト短調/シベリウス:弦楽四重奏「親しき 4988011145070
ブラームス ヴァイオリン協奏曲 / ムローヴァ 4988011152733
モーツァルト: 交響曲第38番ニ長調「プラハ」/交響曲第39 4988011153228
モーツァルト:セレナード「ポス 4988011153273
オネゲル:交響曲第1番 4988014737913
オネゲル:交響曲第2番4番 4988014737920
オネゲル:交響曲第3番5番 4988014737937
ルーセル:交響曲第1番3番 4988014737944
ルーセル:交響曲第2番4番 4988014737951
シューマン&ブラームス 4988017007181
Quintettes N 1 2 4988017013649
ラグタイム・ピアノ全12曲: Levine 4988017031216
黒人霊歌集/深い河 行け、モーゼよ ドライ・ボーンズ 他 4988017031278
ラフマニノフ 交響曲第3番イ短調 作品44・交響的舞曲作品4 4988037011243
Piano Quintet / (Schnittke)pia 4988037015180
Larlesienne Suite 1 2: Martino 4997184842464
Thomas Tallis:Spem in Alium [U 5011728100625
PALESTRINA MASSES Missa Brevis 5011728100823
ミサ曲『ロム・アルメ』 タリス・スコラーズ 5011728101929
Music for a While 5028421550084
ロマンティック・フルート(2枚組)(The Romantic 5028421921907
String Quintets Kv174 & 406 5028421972718
String Quintets Kv516 & 614 5028421972732
String Trio Kv563 5028421972749
Mozart: Duos KV 423 & 424 Trio 5028421972756
Preludes & Fugues Kv404a 5028421972763
Franz Danzi: Flute Concertos ( 5028421974514
C.P.E. Bach & Hoffmeister: Flu 5028421974538
Quantz Stamitz Stalder: Flute 5028421974545
Pergolesi Piccinni Boccherini 5028421974552
ロマンティック・オーボエ協奏曲集(2枚組) 5028421995250
Shostakovich: Symphony No. 12 5029365275828
シベリウス:交響曲第1番 5029365328128
シベリウス:交響曲第2番、第3番 5029365328227
シベリウス:交響曲第4番、第5番 5029365328326
Symphonies No.6 & No.7 5029365328425
シベリウス:交響詩集(フィンランディア他) 5029365328524
Miroirs – Sonatine – Valses no 5029365613323
String Quartets 1 & 2 / Stamit 5029365647311
Quatuors a Cordes 5029365647328
MARTINU String Quartets 4-5-6 5029365647342
MARTINU String Quartet No.7/Ma 5029365647359
Shostakovich: Symphony No. 15 5029365751124
Violin Concerto in D 5032636100668
Mahler;Symphony No.6 5099704765426
Chopin;Complete Nocturnes 5099705324929
Bach:the Six Cello Suites 5099706088028
Beethoven;Overtures 5099706306221
BRAHMS&SIBELIUS:VIOLIN CONCERT 5099976101120
小川 典子 ムソルグスキーを弾く 7318590009055
ベートーヴェン:(ワーグナー編曲)交響曲第9番 「合唱」ピア 7318590009505
サン=サース:ピアノ協奏曲第1番 2番 (Piano Con 7318590010402
Sinfonie 9: Anders-Watzke 7640104000020
Haskil Plays Mozart Concertos 7640104006428
Die Sch?pfung (Ga) 8010984050290
..Plays Chopin Vol.1 8014394522217
Benedetti Michelangeli plays B 8014394522231
Plays Debussy 8014394522255
Bach/Scarlatti/Galuppi 8014394522262
Michelangeli Chopin 2 8014394522279
Brahms;Symphonies Nos.2 & 3 8711539530419
Brahms;Symphony No.4 8711539530426
Brahms;Symphony No.1 8711539530730
Wagner: Faust Overture / Strau 8712177041510